336
Plat en céramique polychrome à aile verte ornée de rinceaux et d’une couronne, le fond orné du portrait de Don Ruy Gomez de Silv
Estimation :
200.00 - 500.00 EURPlat en céramique polychrome à aile verte ornée de rinceaux et d'une couronne, le fond orné du portrait de Don Ruy Gomez de Silva. Signé et daté 1887, contresigné au revers avec la mention à Chatillon sous Bagneux (Seine).
Diam. 38,5 cm