245
Plat en grès émaillé céladon craquelé à décor central d’un dragon en léger relief sous la couvert
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPlat en grès émaillé céladon craquelé à décor central d'un dragon en léger relief sous la couverte.
Diam. 34,5 cm.