Accueil > Lots > TIMBRES-POSTE - CARTES POSTALES ET PHOTOGRAPHIES - BIJOUX & ARGENTERIE - TABLE… > Plat en porcelaine à décor en émaux polychromes de la famille verte d’un vase fleuri de fleurs de pêcher, lotus et hortensia, le rebord orné d’une frise de croisillons alternant avec des médaillons fleuri
TIMBRES-POSTE, CARTES POSTALES ET PHOTOGRAPHIES – BIJOUX & ARGENTERIE – TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES – OBJETS D’ART & MOBILIER – TAPIS
EXPOSITIONS PUBLIQUES :
Samedi 18 décembre 11h à 18h
Lundi 20 décembre de 11h à 18h
Mardi 21 Décembre de 11h à 12h
BOISGIRARD-ANTONINI SVV – 1, rue de la Grange Batelière 75009 Paris – France
+33(0)1 47 70 81 36 – contact@ba-paris.com – www.boisgirard-antonini.com