175
Plat Marocain en faïnec à décor polychrome
Estimation :
40.00 - 80.00 EURPlat Marocain en faïnec à décor polychrome
(Traces de peinture)
Hauteur : 8 cm Diamètre : 30 cm
Accueil > Lots > ARTS D'ORIENT & D'AILLEURS [ ONLINE] > Plat Marocain en faïnec à décor polychrome