636
PLAT OVALE en argent à contours, bordure moulurée de filets forts; l’aile gravée d’un écusson monogrammé C
Estimation :
1200.00 - 1300.00 EURPLAT OVALE en argent à contours, bordure moulurée de filets forts; l'aile gravée d'un écusson monogrammé CR. Paris, 1784 Poids: 780 g Long.: 35 cm