462
Plat ovale en argent à huit bords contours de filets forts, les bouts incurvés, l’aile chiffrée « BM » sous une couronne de marié
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPlat ovale en argent à huit bords contours de filets forts, les bouts incurvés, l'aile chiffrée « BM » sous une couronne de mariée. Paris XVIIIe siècle (poinçons grattés) Poids: 853 g - Long.: 36 cm