59
Plat ovale en camaïeu ocre à décor de fleurs de solané
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPlat ovale en camaïeu ocre à décor de fleurs de solanée. XVIIIe siècle Long.: 41 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux - Objets d’Art - Meubles - Tapisseries - Vins > Plat ovale en camaïeu ocre à décor de fleurs de solané