334
•Plat rond en argent (950 millièmes) sur piédouche à bordure rainurée; monogrammée M
Estimation :
120.00 - 150.00 EUR•Plat rond en argent (950 millièmes) sur piédouche à bordure rainurée; monogrammée MS.
Poids : 430 g