692
PLAT ROND en argent uni à bordure polylobée à filets forts; le marli chiffr
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPLAT ROND en argent uni à bordure polylobée à filets forts; le marli chiffré.
Paris, 1786
Poids: 425 g
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > DESSINS &TABLEAUX ANCIENS- DESSINS & TABLEAUX MODERNES- SCULPTURES- LITHOGRAPHI… > PLAT ROND en argent uni à bordure polylobée à filets forts; le marli chiffr