47
Plat Satsuma, en céramique craquelé à décor de vague et fond or dans une boîte en cyprè
Estimation :
650.00 - 650.00 EURPlat Satsuma, en céramique craquelé à décor de vague et fond or dans une boîte en cyprès. Ere Meiji. H. 6,5 cm, Diam.: 36,6 cm