161
Plateau circulaire en argent bas-titre ; la bordure polylobée ajourée ; le centre à décor de fleurette
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPlateau circulaire en argent bas-titre ; la bordure polylobée ajourée ; le centre à décor de fleurettes. Diamètre : 27 cm
Toughra fleurie
Turquie, XIXème siècle