154
Plateau circulaire en verre à motif étoilé, cerclé argen
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPlateau circulaire en verre à motif étoilé, cerclé argent. (Poinçon Minerve, 950 millièmes) (Diamètre : 33 cm). Poids brut : 1350g10 (Petit choc latéral sur le cerclage d'argent)