236
PLATEAU DE DESSERTE EN BRONZE Petit plateau rectangulaire en verre, serti dans un entourage en bronze aux coins arrondi
Estimation :
60.00 - 80.00 EURPLATEAU DE DESSERTE EN BRONZE Petit plateau rectangulaire en verre, serti dans un entourage en bronze aux coins arrondis. Poinçonné CEP avec deux haches croisées. Poignées évidées. 12,5 x 39,5 cm