228
Plateau de service en argent, la bordure à huit pans en gradi
Estimation :
1600.00 - 1800.00 EURPlateau de service en argent, la bordure à huit pans en gradin. Poinçon Minerve, époque Art Déco Poids : 2 335 g - Dim. 60 x 36,5 cm
Accueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS - TABLEAUX MODERNES ET CONTEMPORAINS - EXTRÊME-ORIENT - ARG… > Plateau de service en argent, la bordure à huit pans en gradi