285
Plateau de service rectangulaire à encadrement et anses latérales découpée
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPlateau de service rectangulaire à encadrement et anses latérales découpées. Fond de panneau en marqueterie à motif de chardons et de croix de Lorraine Signé 40x 42 cm