215
Plateau en argent (925 ‰) de forme chantournée à agrafes et fond à décor de coquille
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPlateau en argent (925 ‰) de forme chantournée à agrafes et fond à décor de coquilles.
Signé L LAPAR, orfèvre, rue de Choiseul, Paris, en toutes lettres. Poids : 690 g