308
Plateau en bois naturel à décor en incrustation de nacre d’un lettré sous un arbre et de dignitaires sur les côté
Estimation :
100.00 - 120.00 EURPlateau en bois naturel à décor en incrustation de nacre d'un lettré sous un arbre et de dignitaires sur les côtés. (Petits manques)
Dim. 15,5 x 28,5 x 9,5 cm