245
PLATEAU en marqueterie à décor lacustre, porte une signature en bas à droit
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPLATEAU en marqueterie à décor lacustre, porte une signature en bas à droite. 74 x 148 cm.
Accueil > Lots > [ONLINE] SUCCESSION DE MONSIEUR F. - UN ANTIQUAIRE A AVIGNON > PLATEAU en marqueterie à décor lacustre, porte une signature en bas à droit