193
Plateau en tôle laquée rouge à décor lithographié d’un bouquet de fleurs
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPlateau en tôle laquée rouge à décor lithographié d'un bouquet de fleurs
Accueil > Lots > tableaux - faïences - argenterie - objets d’art & mobilier > Plateau en tôle laquée rouge à décor lithographié d’un bouquet de fleurs