Lot 196

196

Estimation :
350 - 400 EUR
Plateau ovale en argent (925) à décor ciselé de rinceaux feuillagés et chiffré au centre, le bord souligné d'une frise de godrons Travail anglais Poids total : 1 417 g - 46 x 33,5 cm (trace de soudure au dos)