196
Estimation :
350 - 400 EURPlateau ovale en argent (925) à décor ciselé de rinceaux feuillagés et chiffré au centre, le bord souligné d'une frise de godrons
Travail anglais
Poids total : 1 417 g - 46 x 33,5 cm
(trace de soudure au dos)