205
PLATEAU OVALE EN BOIS À DÉCOR SCULPTÉ du bas au très haut relief d’un dragon lové à la poursuite de la perle d’éternité, de trois chauve-souris et de trois sapèques (accident à la moustache du dragon
Estimation :
200.00 - 250.00 EURPLATEAU OVALE EN BOIS À DÉCOR SCULPTÉ du bas au très haut relief d'un dragon lové à la poursuite de la perle d'éternité, de trois chauve-souris et de trois sapèques (accident à la moustache du dragon). Probablement Vietnam, début XXe siècle. Long.: 63,5 - Larg.: 38,5 cm