234
Pléiade[Romantiques Allemands] Edité à Paris chez Gallimard en 1963,Relié ,In-1
Estimation :
10.00 - 20.00 EURPléiade[Romantiques Allemands] Edité à Paris chez Gallimard en 1963,Relié ,In-12. Élégante édition imprimée sur Bible Bolloré.Pleine reliure cuir de l'éditeur avec jaquette imprimée (usures) ,sans rhodoïd transparent et étui.Pièce de titre dorée à l'or fin.Bon état de conservation extérieure, intérieur frais.