928
Plis / Wall Relief Bronze à patine brune Signé au revers Justifiée au revers: 1/8 Porte cachet de fondeur au revers: Venturiane 16 5 x 16 5 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EURPlis / Wall Relief Bronze à patine brune Signé au revers Justifiée au revers: 1/8 Porte cachet de fondeur au revers: Venturiane 16 5 x 16 5 cm
Note: en dépit de la justification de ce tirage il semblerait qu'il s'agisse ici d'une pièce unique Antoine GRAFF a travaillé comme éditeur d'oeuvres d'art notamment pour SOSNO et VILLEGLE