309
PLUMIER AUX SCÈNES DE CHASSE Plumier en papier-mâché peint et laqué, à décor noir sur fond bistre représentant des animaux chassant et des portraits de derviche
Estimation :
500.00 - 700.00 EURPLUMIER AUX SCÈNES DE CHASSE Plumier en papier-mâché peint et laqué, à décor noir sur fond bistre représentant des animaux chassant et des portraits de derviches. Iran, art Kadjar, 19e siècle. 22,3 cm