314
PLUMIER AUX SCÈNES FIGURATIVES Plumier en papier-mâché peint et laqué, à décor de portraits et de femmes dans des lieux diver
Estimation :
400.00 - 500.00 EURPLUMIER AUX SCÈNES FIGURATIVES Plumier en papier-mâché peint et laqué, à décor de portraits et de femmes dans des lieux divers. Iran, début du 20e siècle. 24 cm