102
POCHETTE DE PROTECTION POUR ROULEAU PROPHYLACTIQUE Tissus brodé au décor d’anges et à croix central
Estimation :
600.00 - 700.00 EURPOCHETTE DE PROTECTION POUR ROULEAU PROPHYLACTIQUE Tissus brodé au décor d'anges et à croix central
Arménie ottomane, début du XVIIIe siècle
État moyen, déchirures er manques.
12 x 13 cm (fermée)