97
POCHETTE DE PROTECTION POUR ROULEAU PROPHYLACTIQUE Tissus brodé au décor floral stylisé et de roue de l’éternit
Estimation :
450.00 - 500.00 EURPOCHETTE DE PROTECTION POUR ROULEAU PROPHYLACTIQUE Tissus brodé au décor floral stylisé et de roue de l'éternité. Arménie ottomane, début du XVIIIe siècle
10 x 13 cm (fermée).
Usures. Restaurations anciennes.