187
POCHETTE du soir en ottoman noire ornée d’une croix baroque stylisée en métal doré rehaussée de cabochons multicolores et de perles, rappel sur la poignée (manque griffe) (mini usure sur doublure)
Estimation :
70.00 - 90.00 EURPOCHETTE du soir en ottoman noire ornée d'une croix baroque stylisée en métal doré rehaussée de cabochons multicolores et de perles, rappel sur la poignée (manque griffe) (mini usure sur doublure)