116
POCHETTE Pochette en cuir brodée de fils d’or, à décor floral sur le devant, le dos inscrit Constantinople 176
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPOCHETTE Pochette en cuir brodée de fils d'or, à décor floral sur le devant, le dos inscrit Constantinople 1764. Turquie, art ottoman, 18e siècle. 14,3 x 20,5 cm