240
Poignard birman monté argent bas-titre à décor gravé et repoussé de frises de fleurettes (accidents)
Estimation :
80.00 - 100.00 EURPoignard birman monté argent bas-titre à décor gravé et repoussé de frises de fleurettes (accidents)
Longueur : 41 cm