49
POIGNARD Lame triangulaire, poignée évidée et pommeau arqu
Estimation :
0.00 - 0.00 EURPOIGNARD Lame triangulaire, poignée évidée et pommeau arqué. Égrenures. Patine verte. Luristan, début du 1er millénaire av. J.C. 33 cm
Accueil > Lots > ARTS D’ORIENT 4 > POIGNARD Lame triangulaire, poignée évidée et pommeau arqu