Lot 78

POIRIE

78

POIRIE

Estimation :
20.00 - 30.00 EUR
POIRIER.Aquarelle " Paysage de foret "1928, signé en bas à droite .27 X 37 cm + projet de papier peint à motif de pagode. (accidents). 31 x 43 cm

dd