98
Poissons, 1945 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 150 x 150 cm
Estimation :
5000.00 - 6000.00 EURPoissons, 1945 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 150 x 150 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux modernes 5 > Poissons, 1945 Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à droite 150 x 150 cm