314
POL CHAMBOST (1906-1983)
Ensemble de deux oeufs en céramique émaillée noires et dorées.
Signés sous la base "Pol Chambost" et daté 7-3-80 pour l'un, "Pol Chambost" et daté 6-8-1980 pour l'autre.
Hauteur : 29 et 16 cm.