106
« Polaeros 1 (jeune fille à la robe à fleur attachée) » Polaroid unique Signé au dos et numéroté 5/5 Certificat de la galerie Bloomsbury de Turin 10,8 x 8,8 cm
Estimation :
650.00 - 700.00 EUR« Polaeros 1 (jeune fille à la robe à fleur attachée) » Polaroid unique Signé au dos et numéroté 5/5 Certificat de la galerie Bloomsbury de Turin 10,8 x 8,8 cm