130
Poliakof
Estimation :
200.00 - 300.00 EURPoliakoff.
Gouaches, Galerie Dina Vierny, Paris, 1970, avec 6
LITHOGRAPHIES EN COULEURS de Poliakoff (Mourlot), dont 3 en double page.
Voir la vente sur Drouot LiveVotre ordre à bien été ajouté à votre panier.