244
POMELLATO Large BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) incurvé rehaussé de deux anneaux mobiles dont un pavé de diamants taille brillan
Estimation :
1000.00 - 1200.00 EURPOMELLATO Large BAGUE en or jaune et or gris (750 millièmes) incurvé rehaussé de deux anneaux mobiles dont un pavé de diamants taille brillant. Signée POMELLATO. Doigt : 52. Poids brut : 33,4 g.