16
Pomme décorative en verre à inclusion de torsades blanches ou polychromes et de bonbons polychromes (choc latéral
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPomme décorative en verre à inclusion de torsades blanches ou polychromes et de bonbons polychromes (choc latéral). XVIIe-XVIIIe siècle.
Diam. 5,9 cm, haut. 5 cm.