160
Pont d’Avignon Aquarelle Signée en bas à droite 44 x 58 cm (à vue)
Estimation :
1500.00 - 2000.00 EURPont d'Avignon Aquarelle Signée en bas à droite 44 x 58 cm (à vue)
Accueil > Lots > Tableaux et sculptures impressionnistes - XIXe et modernes 5 > Pont d’Avignon Aquarelle Signée en bas à droite 44 x 58 cm (à vue)