96
Pop Shop Sac imprimé 49 x 42 cm Provenance: Pop Shop 292 Lafayette St, NY
Estimation :
100.00 - 150.00 EURPop Shop Sac imprimé 49 x 42 cm Provenance: Pop Shop 292 Lafayette St, NY
Accueil > Lots > Tableaux modernes - Art contemporain - Arts Décoratifs du XXe siècle > Pop Shop Sac imprimé 49 x 42 cm Provenance: Pop Shop 292 Lafayette St, NY