434
POPOVIC
Estimation :
300.00 - 500.00 EURPOPOVIC
SERRE FOULARD en or jaune et or gris (750) serti d'une opale cabochon de forme ovale, entourée de pavages de diamants taille brillant.
Signé POPOVIC.
Dim.: 3,4 x 2 cm. Poids brut : 8,7 g.