187
PORCELAINE DE PARIS ET COALPORT
Ensemble de deux tasses à thé en porcelaine de Paris XIXe Restauration et COALPORT ANGLETERRE XIXe
On y joint un flacon de Parfum non signé, décor dans le goût de Sèvres.
REF 87