214
PORCELAINE DE PARIS.
Paire de grands vases en porcelaine de Paris de forme Médicis à décor doré de scènes animées à l'italienne sur les deux faces. Anses en forme de femmes ailées.
Epoque Restauration
(restauration, accident et manques)
REF 50