170
PORCELAINE DE PARIS
Tête à tête à décor de fleurettes dans le goût de SEVRES composé d'un plateau et de deux tasses et leurs sous tasses, un crémier et un sucrier. Circa 19ème.
(restaurations, estompes à la dorure)
REF 53