88
Port à Amsterdam Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Estimation :
600.00 - 800.00 EURPort à Amsterdam Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > Tableaux Modernes Tableaux Contemporains Ecole de Paris > Port à Amsterdam Huile sur toile, signée en bas à droite 50 x 65 cm