99
« Port de Honfleur » Huile sur panneau, signée en bas à gauch
Estimation :
200.00 - 250.00 EUR« Port de Honfleur » Huile sur panneau, signée en bas à gauche. 27 x 20 cm Encadrée.
Accueil > Lots > Marine et voyages 2 > « Port de Honfleur » Huile sur panneau, signée en bas à gauch