159
« Port de la Flotte en Ré » Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au do
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR« Port de la Flotte en Ré » Huile sur toile, signée en bas à gauche et titrée au dos. 61 x 50 cm