194
Port de Marseille, 1949 Huile sur toile, signée, datée en bas à droite 60 x 81 cm Oil on canvas, signed, dated lower right
Estimation :
3500.00 - 4000.00 EURPort de Marseille, 1949 Huile sur toile, signée, datée en bas à droite 60 x 81 cm Oil on canvas, signed, dated lower right