623
«PORT» Huile sur panneau, signé en bas à droite 46 x 55 cm
Estimation :
300.00 - 400.00 EUR«PORT» Huile sur panneau, signé en bas à droite 46 x 55 cm
Accueil > Lots > BIJOUX - MONTRES ARGENTERIE TABLEAUX ANCIENS ET MODERNES SCULPTURES - ART CONTE… > «PORT» Huile sur panneau, signé en bas à droite 46 x 55 cm