712
PORT ITALIEN
Estimation :
250.00 - 300.00 EURPORT ITALIEN
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Voir la vente sur Drouot LiveAccueil > Lots > TABLEAUX ANCIENS et MODERNES - OBJETS D'ART - ARGENTERIE > PORT ITALIEN